Понедельник, 01.06.2020
МКДОУ "Детский сад № 36"

Информация о реализуемых  уровнях  образования:  дошкольное образование.

Информация о форме обучения: форма обучения - очная,  по основной образовательной программе дошкольного образования, разработанной в соответствии с ФГОС ДО в группах сокращённого дня (десятичасового пребывания)

Информация о нормативных сроках обучения:  срок обучения - 6 лет.

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы:   Государственная аккредитация (форма, сроки) образовательной деятельности  в соответствии со ст. 92 п.1 ФЗ "Об образовании в РФ" не предусмотрена .

Описание образовательной программы МКДОУ "Детский сад№36" /opisanie_programmy.doc

Копия образовательной программы /36.docx

Учебный план с приложением его копии  /js/147/uchebnyj_plan_2019-2020.doc

Рабочие  программы  в ОО:  не используются

Аннотации к рабочим программам по каждой из дисциплин: рабочие программы в  образовательной организации не используются.

Копии рабочих программ по каждой из дисциплин: рабочие программы в  образовательной организации не используются.

Календарный учебный график с приложением его копии:  /js/147/kalendarnyj_grafik.doc

Информация о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса /js/banners/konspekt_nod_svetofor.doc

Информация о реализуемых адаптированных  образовательных программах,  с указанием учебных  предметов, курсов, дисциплин, практики, предусмотренных соответствующей образовательной  программой, а так же об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий /informacija_o_realizuemykh_obrazovatelnykh_program.docx

Адаптивные программы в образовательной организации не реализуются.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам  за счет бюджетных средств   в 2019-2020 учебном году: в  МКДОУ "Детский сад №36"  - 195  воспитанников.

Языки на которых осуществляется образование (обучение): образовательная деятельность в Образовательной организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русском).

«  Июнь 2020  »