Вторник, 21.08.2018
МКДОУ "Детский сад № 36"

Информация о реализуемых  уровнях  образования:  дошкольное образование.

Информация о форме обучения: форма обучения - очная,  по основной образовательной программе дошкольного образования, разработанной в соответствии с ФГОС ДО в группах сокращённого дня (десятичасового пребывания)

Информация о нормативных сроках обучения:  срок обучения - 6 лет.

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы:   Государственная аккредитация (форма, сроки) образовательной деятельности  в соответствии со ст. 92 п.1 ФЗ "Об образовании в РФ" не предусмотрена .

Описание образовательной программы МКДОУ "Детский сад№36" /opisanie_programmy.doc

Копия образовательной программы /36.docx

Учебный план с приложением его копии  /uchebnyj_plan.doc

Копии рабочих программ дисциплин

Календарный учебный график с приложением его копии

Информация о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Информация о реализуемых адаптированных  образовательных программах,  с указанием учебных  предметов, курсов, дисциплин, практики, предусмотренных соответствующей образовательной  программой, а так же об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов  субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических (юридических лиц) в 2016-2017 учебном году: в  МКДОУ "Детский сад №36" на 01.09.2017 года  - 196  воспитанников.

За счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета  - 0
Бюджетов субъектов Российской Федерации -  0
Местных бюджетов - 0
По договорам об образовании за счёт средств физических лиц  - 196  человек.

Языки на которых осуществляется образование (обучение): образовательная деятельность в Образовательной организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русском).

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы

«  Август 2018  »